Главная / Архипастырское служение 2023 год / Всенощное бдение в храме во имя святителя Николая Чудотворца г. Ульяновска

Всенощное бдение в храме во имя святителя Николая Чудотворца г. Ульяновска

21 мая, в канун дня памяти перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Всенощное бдение в храме во имя святителя Николая Чудотворца г. Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили иерей Роман Солодко, протоиерей Павел Путилкин, игумен Макарий (Зорин), иеромонах Всеволод (Емельянов), протоиерей Геннадий Соленов, иерей Павел Князькин, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, протодиакон Александр Левицкий.

На богослужении было совершено чтение акафиста святителю и чудотворцу Николаю, архиепископу Мир Ликийских.