Главная / События 2023 год / Объявлен прием заявок на конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»

Объявлен прием заявок на конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»

Отдел религиозного образования и катехизации Симбирской епархии приглашает школьников в возрасте от 9 до 17 лет принять участие в Международном конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира».

В этом году конкурс приурочен к 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.

Конкурс проводится в двух возрастных категориях. Младшая возрастная категория – от 9 до 12 лет, старшая возрастная категория – от 13 до 17 лет.

Принимаются рисунки на темы: «Библейские сюжеты», «Мир духовный и мир земной», «Христос и Церковь», «Любимый храм», «Красота родной природы», «Мой дом, моя деревня, мой город», «Моя семья, мои друзья».

Подробнее об участии в конкурсе – на сайте отдела религиозного образования и катехизации Симбирской епархии.