Главная / Хроника 2023 год / Приход храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» передал посылки военнослужащим

По благословению Митрополита Симбирского и Новоспасского Лонгина при храме в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» г. Ульяновска действует пункт сбора и приёма гуманитарной помощи.

8 августа в штабе войсковой части состоялась передача посылок для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Прихожане храма и неравнодушные жители Ленинского района общими усилиями собрали вещи и продукты питания, а также написали письма с добрыми пожеланиями и молитвенной помощью.