Главная / Архипастырское служение 2023 год / Божественная литургия в храме во имя преподобного Серафима Саровского р.п. Кузоватово

31 августа, в день памяти святых мучеников Флора и Лавра, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме во имя преподобного Серафима Саровского р.п. Кузоватово. Его Высокопреосвященству сослужили иерей Роман Солодко, протоиерей Сергий Аристов, протоиерей Святослав Пармакли, иерей Валерий Ставровский, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

Перед началом богослужения состоялась встреча мощей святого блаженного Андрея Симбирского. По окончании Литургии было совершено славление святому блаженному Андрею Симбирскому и праздничный молебен.

В этот день за богослужением молились работники ветеринарной службы, чей профессиональный праздник отмечается 31 августа.