Главная / Архипастырское служение 2022 год / Царские часы, Изобразительны, Великая вечерня и Божественная литургия в храме в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» в Ульяновске

6 января, в предпразднство Рождества Христова, навечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник), день памяти преподобномученицы Евгении, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Царские часы, Изобразительны, Великую вечерню и Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» в Ульяновске.  Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Николай Архангельский, иеромонах Иларион (Хроль), иерей Вадим Миронычев, иерей Иоанн Береза, иерей Даниил Майоров, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

По окончании Литургии было совершено праздничное славление, освящено коливо.