Главная / Указы и распоряжения 2020 год / Распоряжение № 38. Об оказании духовенством консультативной психологической помощи по телефону «горячей линии» людям, пострадавшим от распространения коронавирусной инфекции

по Симбирской Епархии
    от 28 октября 2020 года
    № 38

Настоящим распоряжением нижепоименованным клирикам Симбирской епархии надлежит принять участие в реализации проекта Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области «Духовное окормление и психологическая поддержка». Участие священнослужителей в данном проекте предполагает оказание консультативной психологической помощи по телефону «горячей линии» людям, пострадавшим от распространения коронавирусной инфекции.

Ответственность за исполнение данного распоряжения возлагается на руководителя епархиального Отдела по связям с учреждениями здравоохранения иерея Димитрия СУББОТИНА.

1. Игумен КОРНИЛИЙ (Кабаргин);
    2. Протоиерей Михаил КАЧАЛОВ;
    3. Протоиерей Геннадий СОЛЕНОВ;
    4. Протоиерей Сергий ГОРДОПОЛОВ;
    5. Протоиерей Виктор ВИСАРОВ;
    6. Протоиерей Николай АРХАНГЕЛЬСКИЙ;
    7. Протоиерей Алексий ШАЛАХОВ;
    8. Иеромонах АНАСТАСИЙ (Заварзин);
    9. Иеромонах ВСЕВОЛОД (Емельянов);
    10. Иеромонах САВВА (Марков);
    11. Иеромонах АНТОНИЙ (Корнеев);
    12. Иерей Димитрий СУББОТИН;
    13. Иерей Даниил ГАСНИКОВ;
    14. Иерей Николай СУРКОВ.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН