Главная / Иереи / Иерей Александр Белов

Иерей Александр Белов

Дата рождения: 05.11.1977 г.

Образование:

2013 г. – Саранское духовное училище

2015 г. – Самарская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:

14.07. 2013 г. – в сан диакона Митрополитом Симбирским и Новоспасским Проклом (Хазовым)

04.08.2013 г. – в сан иерея Митрополитом Симбирским и Новоспасским Проклом (Хазовым)

Место служения, должность:

16.07.2013 г. – определен в клир Воскресенско-Германовского храма г. Ульяновска для прохождения ставленнической диаконской практики

08.08.2013 г. – определен в клир Воскресенско-Германовского храма г. Ульяновска для прохождения ставленнической священнической практики

01.09.2013 г. – назначен штатным священником Воскресенского храма г. Ульяновска

Награды:

01.05.2016 – право ношения набедренника

10.12.2019 – право ношения камилавки