Главная / Иереи / Иерей Игорь Казачков

    Иерей Игорь Казачков

    Дата рождения: 26.08.1991 г.

    Образование:

    2013 г. – Самарская духовная семинария

    Когда и кем рукоположен в священный сан:

    08.09.2013 г. – в сан диакона Митрополитом Симбирским и Новоспасским Проклом (Хазовым)

    19.08.2014 г. – в сан иерея Митрополитом Симбирским и Новоспасским Феофаном (Ашурковым

    Место служения, должность:

    10.09.2013 г. – определен в клир Воскресенско-Германовского храма г. Ульяновска для прохождения ставленнической диаконской практики

    06.08.2015 г. – назначен штатным священником Иоанно-Предтеченского храма г. Ульяновска

    16.03.2020 г. – освобожден от служения в Иоанно-Предтеченском храме г. Ульяновска и назначен настоятелем храма Воскресения Христова г. Ульяновска

    25.03.2020 г. – в связи с преобразованием прихода храма Воскресения Христова г. Ульяновска в Архиерейское подворье, назначен настоятелем Архиерейского подворья-храма Воскресения Христова г. Ульяновска

    18.09.2020 г. – освобожден от обязанностей настоятеля Архиерейского подворья-храма Воскресения Христова г. Ульяновска и назначен штатным священником вышеназванного храма

    16.01.2023 г. – освобожден от должности штатного священника Архиерейского подворья храма Воскресения Христова г. Ульяновска и назначен на должность настоятеля храма в честь Святой Троицы р.п. Цильна и, по совместительству, на должность настоятеля храма Казанской иконы Божией Матери с. Кундюковка Цильнинского района Ульяновской области

    Награды:

    23.08.2015 г. – право ношения набедренника

    03.04.2017 г. – право ношения камилавки

    16.03.2020 г. – право ношения наперсного креста