Главная / Иереи / Иерей Александр Иванов

    Иерей Александр Иванов

    Дата рождения: 13.05.1972 г.

    Образование:

    2014 г. – Ульяновская сельскохозяйственная академия

    Когда и кем рукоположен в священный сан:

    04.08.2013 г. – в сан диакона Митрополитом Симбирским и Новоспасским Проклом (Хазовым)

    09.08.2015 г. – в сан иерея Митрополитом Симбирским и Новоспасским Анастасием (Меткиным)

    Место служения, должность:

    08.08.2013 г. – определен в клир Киро-Иоанновского храма г. Ульяновска для прохождения ставленнической диаконской практики

    08.10.2013 г. – назначен штатным диаконом Киро-Иоанновского храма г. Ульяновска

    09.08.2015 г. – назначен штатным священником Киро-Иоанновского храма г. Ульяновска

    19.11.2015 г. – назначен настоятелем Киро-Иоанновского храма г. Ульяновска

    01.01.2016 г. – поручено пастырское окормление содержащихся в ФКУ «Колония-поселение № 1» г. Ульяновска

    Награды:

    01.01.2016 г. – право ношения набедренника и камилавки

    02.11.2017 г. – право ношения наперсного креста