Главная / Иереи / Иерей Андрей Козловский

    Иерей Андрей Козловский

    Дата рождения: 11.07.1973 г.

    Образование:

    1997 г. – Ульяновский филиал МГУ

    2007 г. – Самарская православная духовная семинария

    Когда и кем рукоположен в священный сан:

    11.03.2007 г. – в сан диакона Архиепископом Симбирским и Мелекесским Проклом (Хазовым)

    31.05. 2015 г. – в сан иерея Митрополитом Симбирским и Новоспасским Феофаном (Ашурковым)

    Место служения, должность:

    11.03.2007 г. – назначен штатным диаконом храма Архангела Михаила г. Ульяновска

    10.07.2015 г. – назначен штатным священником Спасо-Вознесенского собора г. Ульяновска

    17.09.2015 г. – освобожден от должности штатного священника Спасо-Воознесенского собора г. Ульяновска и назначен штатным священником храма Благовещения Пресвятой Богородицы г. Ульяновска

    04.07.2018 г. – назначен настоятелем храма Казанской иконы Божией Матери г. Ульяновска

    Награды:

    03.04.2017 г. – право ношения камилавки

    03.04.2018 г. – право ношения наперсного креста