Главная / Иереи / Иерей Николай Суслов

Иерей Николай Суслов

Дата рождения: 19.01.1958 г.

Образование:

1977 г. — Культурно-просветительское училище

Когда и кем рукоположен в священный сан:

14.10.2006 г. – в сан диакона Архиепископом Симбирским и Мелекесским Проклом (Хазовым)

15.10.2006 г. – в сан иерея Архиепископом Симбирским и Мелекесским Проклом (Хазовым)

Место служения, должность:

15.10.2006 г. – определен для прохождения ставленнической практики в Неопалимовский кафедральный собор г. Ульяновска

15.10.2006 г. – назначен на должность настоятеля храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Полдомасово Ульяновского района Ульяновской области

Награды:

16.04.2013 г. – право ношения наперсного креста

20.09.2018 г. – право ношения палицы