Главная / Иереи / Иерей Антоний Кузнецов

Иерей Антоний Кузнецов

 

Дата рождения: 23.12.1980 г.

Образование:

2003 г. — Ульяновский техникум экономики и права

2007 г. — Российский университет кооперации

2011 г. — Самарская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:

02.01.2006 г. – в сан диакона Архиепископом Симбирским и Мелекесским Проклом (Хазовым)

12.02. 2012 г. – в сан иерея Архиепископом Симбирским и Мелекесским Проклом (Хазовым)

Место служения, должность:

02.01.2006 г. – назначен штатным диаконом Богородице-Неопалимовского храма г. Ульяновска

14.02.2012 г. – определен в клир Богородице-Неопалимовского храма г. Ульяновска для прохождения священнической ставленнической практики

28.03.2012 г. – назначен штатным священником Богородице-Неопалимовского храма г. Ульяновска

Награды:

17.09.2013 г. – право ношения камилавки

17.09.2013 г. – право ношения наперсного креста