Главная / Иереи / Иерей Вадим Ушаков

Иерей Вадим Ушаков

Дата рождения: 01.09.1979 г.

Образование:

1999 г. — Димитровградский механико-технологический колледж молочной промышленности

2004 г. — Калужская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:

07.07.2003 г. – в сан диакона Архиепископом Калужским и Боровским Климентом (Капалиным)

26.06.2004 г. – в сан иерея Митрополитом Калужским и Боровским Климентом (Капалиным)

Место служения, должность:

2003 — 2005 гг. — Калужская епархия

15.10.2005 г. – зачислен в клир Симбирской епархии и назначен на должность штатного священника Михайловского женского монастыря с. Комаровка Ульяновского района Ульяновской области.

Награды:

16.04.2013 г. – право ношения наперстного креста

13.04.2020 г. – право ношения палицы