Главная / Новости епархии 2021 / Праздник Сретения отметили в воскресной школе «Добрые зернышки» села Полдомасово

Праздник Сретения Господня прошел в воскресной школе «Добрые зернышки» села Полдомасово. На него были приглашены родители, бабушки и дедушки, участники центра активного долголетия, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы протоиерей Николай Суслов.

В ходе праздника преподаватели познакомили детей с евангельскими событиями и смыслом праздника Сретения Господня. Дети показали инсценировку встречи в храме святых Симеона и Анны, читали стихи, исполняли песни, играли в игры вместе с Зимушкой и Весной. Воспитанница школы Евсевия Степанова исполнила национальный чувашский танец. По словам всех участников, эта встреча стала радостной для всех. Она закончилась праздничной трапезой.