Главная / Новости епархии 2021 / В храме Сергия Радонежского при УИГА после перерыва в связи с пандемией возобновились богослужения

В воскресенье, 28 февраля, в Неделю о блудном сыне, в храме в честь преподобного Сергия Радонежского при Ульяновском институте гражданской авиации после длительного перерыва, связанного с карантином, была отслужена Божественная литургия.

Богослужение возглавил настоятель храма игумен Серафим (Ляхов). За литургией молились: ректор института Николай Африкантов, его предшественник, устроитель храма Сергей Краснов, курсанты УИГА, педагоги и работники учебного заведения. Желающие исповедались и причастились Святых Христовых Таин.