Главная / Архипастырское служение 2021 год / Божественная литургия в храме Архангела Михаила при исправительной колонии № 2

Божественная литургия в храме Архангела Михаила при исправительной колонии № 2

4 марта, день памяти апостолов от 70-ти Архиппа и Филимона и мученицы равноапостольной Апфии, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме Архангела Михаила при ФКУ ИК № 2 УФСИН России по Ульяновской области. Его Высокопреосвященству сослужили председатель отдела Симбирской епархии по взаимодействию с правоохранительными органами протоиерей Святослав Еренков, иерей Роман Солодко, диакон Иоанн Косяков.

По окончании богослужения Владыка Лонгин вручил Архиерейскую грамоту заместителю начальника УФСИН России по Ульяновской области А.И. Читневу и благодарственное письмо заместителю начальника ФКУ ИК-2 по воспитательной работе Д.Е. Терехину.