Главная / Указы и распоряжения 2021 год / Указ № 23. Об освобождении протоиерея Геннадия Соленова от должности настоятеля храма Святой Живоначальной Троицы г. Новоульяновска и назначении на должность штатного священника храма святителя Николая Чудотворца г. Ульяновска

УКАЗ
    по Симбирской Епархии
    от  22 марта 2021 года

Протоиерею Геннадию СОЛЁНОВУ (Солёнову Геннадию Николаевичу)

Настоящим определением Вы, протоиерей Геннадий СОЛЁНОВ, освобождаетесь от должности настоятеля Местной религиозной организации православного Прихода храма Святой Живоначальной Троицы г. Новоульяновска Ульяновской области Симбирской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), а также от пастырского окормления ИК-2 г. Новоульяновска и назначаетесь на должность штатного священника Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь Святителя Николая Чудотворца г. Ульяновска Симбирской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН