Главная / Новости епархии 2021 / В Неопалимовском храме прошла служба для детей с ограниченными возможностями здоровья

23 марта 2021 года в храме в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» г. Ульяновска дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители из клуба «Высота» и из детско-юношеского центра «Планета» приняли участие в богослужении, таинствах исповеди и причастия.

– Это дети с ограниченными возможностями здоровья, им трудно быть на общей службе в храме. Поэтому в крестильном храме при Богородице-Неопалимовском приходе для таких ребят и их родителей регулярно совершаются службы. С большим желанием приходят ребята в церковь, и это не может не радовать, – прокомментировал ключарь храма протоиерей Николай Архангельский.