Главная / Указы и распоряжения 2021 год / Указ № 28. О назначении протоиерея Ростислава Присяжнюка на должность настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Норовка Цильнинского района

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 31 марта 2021 года

Протоиерею Ростиславу ПРИСЯЖНЮКУ (Присяжнюку Ростиславу Васильевичу)

Настоящим определением Вы, протоиерей Ростислав ПРИСЯЖНЮК, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» с. Большое Нагаткино Цильнинского района, назначаетесь, по совместительству, на должность настоятеля и Председателя Приходского совета Местной религиозной организации православного Прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Норовка Цильнинского района Ульяновской области Симбирской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) для регистрации Прихода, оформления документов на здание храма, а также организации богослужебной и приходской жизни.

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН