Главная / Указы и распоряжения 2021 год / Циркулярное письмо о соблюдении мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции в период празднования Светлого Христова Воскресения

ЦИРКУЛЯРНОЕ ПИСЬМО

оо. благочинным, настоятелям приходов, игумениям монастырей

Симбирской Епархии

Всечестные отцы и матери игумении!

В соответствии с Циркулярным письмом Управления делами Московской Патриархии № 01/2199 oт 28.04.2021 года и в дополнение к профилактическим мерам по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, изложенным в Циркулярном письме № 170 от 20 апреля 2021 года, настоящим сообщаю, что в период празднования Светлого Христова Воскресения на приходах и в монастырях Симбирской епархии надлежит неукоснительно соблюдать масочный режим, в том числе духовенству при совершении исповеди.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН