Главная / Архипастырское служение 2021 год / Божественная литургия в храме Святой Живоначальной Троицы г. Новоульяновска

Божественная литургия в храме Святой Живоначальной Троицы г. Новоульяновска

21 июня, в День Святого Духа, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме Святой Живоначальной Троицы г. Новоульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили иерей Николай Генсицкий, иерей Роман Солодко, иеромонах Иларион (Хроль), иерей Иоанн Фомин, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

По завершении литургии Владыка Лонгин вручил Архиерейские грамоты за многолетнюю и активную помощь в деле строительства и благоукрашения храма Святой Живоначальной Троицы г. Новоульяновска главе муниципального образования “Город Новоульяновск” Г.П. Деникаеву, директору ООО “Агат” А.А. Павлюкову и главному инженеру ООО “Исток” В.Б. Буторову. За многолетний добросовестный труд на благо прихода храма Святой Живоначальной Троицы г. Новоульяновска Архиерейской грамоты удостоена бухгалтер храма Е.И. Гурьянова.