Главная / Новости епархии 2021 / В поселке Вешкайма почтили память воинов-земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны

22 июня в 5 часа утра у Поклонного креста в р.п. Вешкайма настоятель местного храма в честь святых благоверных Бориса и Глеба протоиерей Анатолий Капранов отслужил панихиду по всем погибшим и умершим от ран и болезней воинам Великой Отечественной войны.

У памятника погибшим вешкаймцам прошел траурный митинг, в котором приняли участие и.о. главы администрации Вешкаймского района Алексей Марунин, председатель районного совета ветеранов Александр Лимонтьев, жители и гости поселка. Участники траурного митинга возложили цветы к подножию памятника и почтили минутой молчания память всех, кто воевал на фронте и трудился в тылу.