Главная / Новости епархии 2021 / В центре “Подсолнух” совершен молебен святым Петру и Февронии Муромским

В центре “Подсолнух” совершен молебен святым Петру и Февронии Муромским

8 июля, в день семьи, любви и верности, состоялась встреча воспитанников социального центра «Подсолнух» и их родителей с руководителем отдела Симбирской епархии по взаимодействию с учреждениями здравоохранения иереем Димитрием Субботиным и сестрами милосердия.

Отец Димитрий отслужил молебен святым благоверным князьям Петру и Февронии Муромским и рассказал о знаменательных событиях из жизни святых. Дети активно участвовали в беседе. От епархии центру «Подсолнух» были преподнесены в дар икона Божией Матери “Умиление” и икона святителя Николая Чудотворца. Ребята подарили сестричеству свои поделки и домашний хлеб.