Главная / Новости епархии 2021 / В епархиальном управлении прошла встреча Митрополита Лонгина с представителями Ульяновского землячества

9 июля Симбирское епархиальное управление посетили первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам,  представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ульяновской области в Совете Федерации ФС РФ Сергей Рябухин и члены РОО «Ульяновское землячество».

По поручению председателя Императорского православного палестинского общества С.В. Степашина, С.Н. Рябухин вручил Митрополиту Лонгину членский билет и  нагрудный знак ИППО.

Затем гости познакомили Владыку с деятельностью и задачами Ульяновского землячества.