Главная / Архипастырское служение 2021 год / Великое освящение и Божественная литургия в храме Рождества Христова с. Усть-Урень

11 июля, в Неделю 3-ю по Пятидесятнице, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Великое освящение храма Рождества Христова с. Усть-Урень. Затем Владыка Лонгин совершил Божественную литургию в освященном храме. Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Георгий (Карпов), протоиерей Георгий Колчин, иерей Роман Солодко, иеромонах Иларион (Хроль), диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

За активное участие в строительстве храма и попечение о приходе Владыка Лонгин наградил М.Ю. Муравьева медалью святого блаженного Андрея Симбирского III степени.