Главная / Архипастырское служение 2021 год / Всенощное бдение в храме в честь Сошествия Святого Духа на апостолов г. Ульяновска

11 июля, в канун дня памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил всенощное бдение в храме в честь Сошествия Святого Духа на апостолов г. Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили иерей Владимир Маняков, иеромонах Иларион (Хроль), диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, диакон Андрей Корунов.

По завершении богослужения Владыка Лонгин вручил свидетельства об окончании обучения выпускникам епархиальных образовательных курсов.