Главная / Новости епархии 2021 / В лагере "Огонек" открылась православная смена

В лагере "Огонек" открылась православная смена

18 июля 55 воспитанников воскресных школ Симбирской епархии отправились на отдых в детский оздоровительно – образовательный центр «Огонек» Ульяновской области. В лагере открылись два православных отряда – их работу организовал отдел религиозного образования и катехизации Симбирской епархии.

Лагерь располагается в живописном месте Ульяновской области – поселке Ломы. Ребят ждут краткие утренние и вечерние правила, участие в церковных Таинствах, кружок по катехизису, беседы с воспитателями и лектории по программам воскресных школ, новые знакомства со сверстниками из воскресных школ Симбирской епархии, а кроме того замечательный отдых на чистом воздухе, песни, концерты, спортивные мероприятия и очень интересная программа.