Главная / Новости епархии 2021 / В лагере “Итиль” начали работу православные отряды

В лагере “Итиль” начали работу православные отряды

19 июля в детском оздоровительном лагере «Итиль» открылись два православных отряда, в которых отдохнут дети из воскресных школ Симбирской епархии.

Воспитатели и вожатые будут работать с детьми  по программе «Малая родина – большая любовь», ориентированной не только на оздоровление, но и на духовно-нравственное воспитание. Ребят ждут активный физический отдых, ежедневная утренняя зарядка, массажные процедуры, спортивные игры на воздухе, творческие занятия, совместное утреннее и вечернее молитвенное правило, беседы с воспитателями о Православии, просмотр фильмов из видеотеки по программам воскресных школ, а также новые знакомства со сверстниками.