Главная / События 2022 / В кинотеатре “Синема Парк” прошла традиционная Рождественская ёлка для воспитанников детских домов

7 января в кинотеатре “Синема Парк” прошла традиционная Рождественская ёлка для воспитанников детских домов “Открытый дом” и “Гнездышко”. Мероприятие было организовано администрацией кинотеатра и Симбирской епархией.

Ребята посмотрели новый мультфильм “Три богатыря и конь на троне”, затем приняли участие в анимационной программе.

После этого благочинный 1-го Симбирского городского округа протоиерей Николай Архангельский вручил сладкие подарки воспитанникам детских домов. Он рассказал об истории и значении праздника светлого Христова Рождества, а детский епархиальный хор исполнил праздничные песнопения. Конфетные наборы от Симбирской епархии также получат воспитанники детских домов “Причал надежды” и “Алые паруса”.