Главная / События 2022 / Миссионерский и молодежный отделы Симбирской епархии провели просветительскую акцию к празднику Рождества Христова

В Рождественскую ночь с 6 на 7 января добровольцы движения “Симбирская православная молодежь” приняли участие в миссионерской акции. Участники православных молодежных клубов “Спас”, “Благовещение”, “Луч” и “Германовский” распространяли миссионерские буклеты с информацией о празднике в Спасо-Вознесенском соборе, Воскресенско-Германовском, Благовещенском и Никольском храмах. В миссионерской акции также принял участие храм Святой Троицы г. Новоульяновска.

Буклеты для акции в количестве 1500 экземпляров подготовил председатель миссионерского отдела Симбирской епархии иерей Владимир Маняков.

Планируется, что раздавать прихожанам ульяновских храмов информационные буклеты о православных праздниках и святых участники православного движения будут в течение всего года.