Главная / События 2022 / В Спасском монастыре прошел Рождественский концерт воспитанников воскресной школы

16 января в Спасском женском монастыре города Ульяновска состоялся Рождественский концерт воспитанников воскресной школы обители.
    Выступление проходило в рамках реализации проекта “Хранитель традиций – Спасский женский монастырь в Симбирске (Ульяновске)” конкурса грантов Президентского фонда культурных инициатив.
    В ходе концерта ребята читали стихи и исполняли песни, посвященные светлому празднику Рождества. Зрителями стали прихожане и сестры обители. В фойе для посетителей обновили выставку работ детской профессиональной изостудии при Спасском монастыре. Новая экспозиция также посвящена пришествию в мир Спасителя.