Главная / События 2022 / Православные добровольцы помогли в раздаче освященной воды на Крещение

Православные добровольцы помогли в раздаче освященной воды на Крещение

Участники движения «Симбирская православная молодежь» приняли участие в раздаче освященной воды на праздник Крещения Господня в период с 18 по 19 января.

В кафедральном Спасо-Вознесенском соборе участники православного молодежного клуба «Спас» организовали посменное дежурство и раздавали агиасму для прихожан. Православные добровольцы также распространяли буклеты с информацией о празднике, подготовленные председателем миссионерского отдела Симбирской епархии иереем Владимиром Маняковым и визитки православного молодежного движения.

В храме во имя святителя Луки Крымского участники православного молодежного клуба «Благовещение» вместе с прихожанами также в течение трех дней организовали дежурство и раздачу освященной воды.