Главная / События 2022 / В храме преподобного Сергия Радонежского при УИГА совершен молебен святой мученице Татиане

25 января, в Татьянин день, праздник российского студенчества, в храме во имя преподобного Сергия Радонежского при Ульяновском институте гражданской авиации им. главного маршала авиации Б.П.Бугаева был отслужен праздничный молебен святой мученице Татиане. Его участниками стали студенты и преподаватели института. Настоятель храма игумен Серафим (Ляхов), много лет духовно окормляющий будущих пилотов и специалистов авиационной отрасли, поздравил курсантов с праздником, рассказав о духовном подвиге, стойкости веры и духа святой Татианы, и пожелал им усердия и успехов в учении.