Главная / События 2022 / Объявляется набор в православно-ориентированные отряды детского оздоровительного лагеря им. Деева

    Объявляется набор в православно-ориентированные отряды детского оздоровительного лагеря им. Деева

    Отдел религиозного образования и катехизации Симбирской епархии объявляет набор детей 8-15 лет   в православно-ориентированные отряды  2-й смены. Отдых пройдет с 24 июня по 14 июля 2022 года в детском оздоровительном лагере им. Деева.

    – Программа лагеря построена таким образом, чтобы вместе с отдыхом ребенок смог учиться законам настоящей дружбы, приобретал неоценимые навыки жизни православного христианина и старался преодолевать трудности. Ребят ждут активный отдых, спортивные занятия и занятия по рукоделию, прогулки к озеру, творческие мероприятия, подвижные игры, беседы с батюшкой и участие в православных часах.

    Часть от стоимости путевки оплачивает правительство Ульяновской области, родительская плата за смену составит не менее 10000 рублей. Точная сумма и реквизиты для оплаты путевки будут известны в апреле, – пояснила куратор православных смен, секретарь ЕОРОИК Надежда Кузнецова.

    Уточнить наличие свободных мест и записать ребенка в лагерь можно, позвонив по телефону +7-908-475-86-90 (Кузнецова Надежда Алексеевна). Подробная информация о перечне необходимых документов и порядке их оформления размещена на официальном сайте епархиального отдела образования и катехизации Симбирской епархии.