Главная / Архипастырское служение 2022 год / Божественная литургия в храме Сретения Господня в Ульяновске

Божественная литургия в храме Сретения Господня в Ульяновске

3 апреля, в Неделю 4-ю Великого поста, день памяти преподобного Иоанна Лествичника, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме Сретения Господня в Ульяновске. Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Николай Архангельский, протоиерей Иоанн Косых, протоиерей Алексий Чекменев, протоиерей Максим Барчан, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

Во внимание к трудам на благо Церкви Митрополит Лонгин вручил памятный знак «10 лет Симбирской митрополии Русской Православной Церкви» штатному клирику храма Сретения Господня в Ульяновске протоиерею Алексию Чекменеву, штатному клирику храма Сретения Господня в Ульяновске протоиерею Максиму Барчану, благотворителям храма Олегу Костюченко, Марине Сидоровой и Надежде Халиковой.