Главная / Архипастырское служение 2022 год / Литургия Преждеосвященных даров в храме Рождества Пресвятой Богородицы в Ульяновске

15 апреля, в пятницу 6-й седмицы Великого поста, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Литургию Преждеосвященных даров в храме Рождества Пресвятой Богородицы в Ульяновске. Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Георгий (Карпов), иерей Захарий Бобров, диакон Григорий Шевченко, диакон Александр Шевченко.

Во внимание к трудам на благо Церкви Митрополит Лонгин вручил памятный знак «10 лет Симбирской митрополии Русской Православной Церкви» штатному клирику храма Рождества Пресвятой Богородицы иерею Максиму Шишкину, исполнительному директору научно-испытательного центра “Гранат” Андрею Бергу, прихожанам храма Марине Артамоновой и Анастасии Перкокуевой.