Главная / Архипастырское служение 2022 год / Литургия Преждеосвященных Даров в храме в честь Сошествия Святого Духа на Апостолов г. Ульяновска

18 апреля, в Великий Понедельник, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил уставное богослужение (3-й, 6-й, 9-й час с чтением Евангелия, изобразительны) и Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь Сошествия Святого Духа на Апостолов г. Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили иерей Владимир Маняков, иеромонах Иларион (Хроль), иерей Стахий Таллеров, диакон Иоанн Косяков, диакон Александр Шевченко.

Во внимание к трудам на благо Церкви Митрополит Лонгин вручил памятный знак «10 лет Симбирской митрополии Русской Православной Церкви» штатному клирику храма в честь Сошествия Святого Духа на Апостолов г. Ульяновска иерею Стахию Таллерову, заместителю руководителя миссионерского отдела Симбирской епархии Василию Дронову и заместителю руководителя епархиальных образовательных курсов Симбирской епархии Марине Андреевой.