Главная / Хроника 2022 / Миссионерский и молодежный отделы Симбирской епархии провели Пасхальную миссионерскую акцию

23 и 24 апреля добровольцы движения «Симбирская православная молодежь» приняли участие в Пасхальной миссионерской акции. Участники православных молодежных клубов «Спас», «Благовещение», «Луч», и «Германовский» распространяли миссионерские буклеты с информацией о Воскресении Господа Иисуса Христа в Спасо-Вознесенском соборе, Воскресенско-Германовском, Благовещенском и Никольском храмах. Кроме того, информационные листовки были переданы прихожанам в Духосошественском, Воскресенском и Покровском храмах г. Ульяновска.

Буклеты для акции в количестве 4000 экземпляров (1000 из них на чувашском языке) подготовил председатель миссионерского отдела Симбирской епархии иерей Владимир Маняков.

Планируется, что раздавать прихожанам ульяновских храмов информационные буклеты о православных праздниках и святых участники православного движения будут в течение всего года.