Главная / Хроника 2022 / Прихожане храма во имя святителя Николая Чудотворца организовали Пасхальный концерт “Светлая радость”

24 апреля в ДК “Руслан” в Ульяновске состоялся Пасхальный концерт «Светлая радость», организованный силами воскресной школы храма во имя святителя Николая Чудотворца. Собравшихся с праздником поздравил настоятель храма протоиерей Павел Путилкин. Всем залом был пропет Пасхальный тропарь.

На концерте выступили воспитанники воскресной школы, церковный хор Никольского храма, коллективы Дворца культуры «Руслан». Впервые в программу вошли номера, подготовленные мамами учащихся воскресной школы. Зрителями стали прихожане храма, жители Заволжского района Ульяновска, воспитанники детских домов и реабилитационных центров, семьи беженцев из Мариуполя. В финале праздника настоятель храма поблагодарил всех присутствующих и вручил учащимся воскресной школы и семьям из Мариуполя сладкие подарки.