Главная / Хроника 2022 / В центре социального обслуживания “Исток” прошел Пасхальный концерт

В центре социального обслуживания “Исток” прошел Пасхальный концерт

26 апреля в комплексном Центре социального обслуживания «Исток» в Ульяновске прошел Пасхальный концерт. Его организовали руководство центра «Исток», сестричество милосердия имени святого блаженного Андрея Симбирского, руководитель отдела по взаимодействию с медицинскими учреждениями Симбирской епархии иерей Димитрий Субботин. Участниками и гостями праздника стали работники центра, дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители, сестры милосердия.

Отец Димитрий поздравил присутствующих с Воскресением Христовым. Вокальный ансамбль «Поющие сердца» воскресной школы «Благовестник» храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы в Ульяновске и сестры милосердия исполнили пасхальные песнопения. Затем гостям праздника раздали пасхальные куличи.