Главная / Архипастырское служение 2022 год / Божественная литургия в домовом храме во имя святых новомучеников и исповедников Церкви Русской при Архиерейской резиденции в Ульяновске

27 апреля, в Среду Светлой Седмицы, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в домовом храме во имя святых новомучеников и исповедников Церкви Русской при Архиерейской резиденции в Ульяновске. Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Иларион (Хроль), иерей Максим Пичугин, диакон Александр Шевченко. Перед началом богослужения Владыка Лонгин совершил освящение новых антиминсов.