Главная / Хроника 2022 / Представители Спасского монастыря приняли участие в совещании с руководителем издательского дома «Истоки»

31 мая состоялась встреча руководителя издательского дома «Истоки» Игоря Кузьмина, представителя комитета по образованию Ульяновской городской думы Назария Шамсутдинова и представителей научно-методического центра «Спасский светоч» Спасского женского монастыря города Ульяновска.

— Для меня лично важно, чтобы программа «Социокультурные истоки» была широко и активно реализована в Ульяновской области, — отмечает Н.А. Шамсутдинов. — Программа с разной степенью успешности, реализуется во многих регионах России. В Ульяновской области сформировались все предпосылки для продолжения интеграции программы «Социокультурные истоки» в программу образования. Уверен, что руководство региона и муниципалитетов по достоинству оценят качество этого образовательного продукта и окажут всестороннюю поддержку по его внедрению в общую матрицу нашего образовательного процесса.