Главная / Хроника 2022 / В Арском прошел концерт детских творческих коллективов

В Арском прошел концерт детских творческих коллективов

4 июня в концертном зале областного духовно-патриотического центра “Арское” состоялся отчетный концерт хореографического ансамбля “Лазурит” и вокального ансамбля “Вдохновение” церковно-приходской школы храма Богоявления села Арское.

Юные вокалисты и танцоры подготовили яркое представление из творческих номеров, подготовленных в течение учебного года.

– Прошедший учебный год стал очень ярким и плодотворным для наших коллективов, – отметил в приветственном слове настоятель Богоявленского храма протоиерей Алексий Кормишин. – Ребята участвовали во Всероссийских, межрегиональных конкурсах, завоевывали призовые места, становились лауреатами. Провели много выездных мероприятий. Желаю педагогам и воспитанникам хорошо отдохнуть летом, набраться сил и не менее плодотворно провести следующий учебный год.