Главная / События 2023 год / Подопечных организации “Левый берег” поздравили с Днем Победы

Подопечных организации “Левый берег” поздравили с Днем Победы

6 мая настоятель храма во имя святых бессребреников Кира и Иоанна иерей Андрей Кирюшкин, помощник руководителя епархиального молодежного отдела по социальным вопросам Денис Данилин и участник православного молодежного клуба “Спас” Антон Данилин посетили Ульяновскую городскую общественную организацию инвалидов “Левый берег”.

Отец Андрей поздравил подопечных “Левого берега” с наступающим Днем Победы, а Денис Данилин прочел стихотворение, посвященное тематике праздника.

Участники православного молодежного клуба «Спас» помогли священнику вручать подарки – иконы и красные гвоздики.

Труженики тыла, дети войны и пенсионеры поблагодарили батюшку и православных добровольцев. Они поделились воспоминаниями о тяжелых днях войны и непоколебимой вере в победу.

Затем профессиональный фотограф Марина Кулымова провела фотосессию, посвящённую Дню Победы.

По завершении мероприятия добровольцы посетили труженицу тыла Веру Елиазаровну Денисову, которая по состоянию здоровья не смогла прийти на праздник, и передали ей подарки, поздравив с приближающимся праздником.