Главная / События 2023 год / Митрополит Лонгин встретился с министром искусства и культурной политики Ульяновской области

29 августа в епархиальном управлении Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин встретился с министром искусства и культурной политики Ульяновской области Евгенией Сидоровой. На встрече присутствовал руководитель культурно-просветительского отдела Симбирской епархии иерей Николай Генсицкий.

Владыка Лонгин и Евгения Евгеньевна обменялись информацией о ближайших планах, обсудили ряд совместных проектов и мероприятий, а также дальнейшее сотрудничество Симбирской митрополии и министерства искусства и культурной политики Ульяновской области.