Главная / Хроника / Воспитанники центра реабилитации «Радиус» посетили Богородице-Неопалимовский храм

15 марта воспитанники Центра социальной реабилитации «Радиус» АНО «Социальное благополучие» посетили храм в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» г. Ульяновска.

Ключарь храма протоиерей Николай Архангельский рассказал ребятам об истории храма и о главной святыне храма – чудотворном образе Пресвятой Богородицы «Неопалимая Купина».

Ребята с большим интересом выслушали рассказ священника и выразили желание начать подготовку к Таинству Святого Причащения.

Затем вместе с отцом Николаем ребята совершили молитву и зажгли свечи перед чудотворным образом Богоматери.