Архив - 13.03.2024

Прошел творческий вечер, посвященный Дню православной книги

12 марта в православном молодежном центре при кафедральном Спасо-Вознесенском соборе состоялся праздничный творческий вечер, посвященный Дню православной книги. Руководитель отдела по работе с молодежью Симбирской епархии Сергей Николаев поздравил участников православного молодежного движения и напомнил об истории возникновения этого праздника. Затем состоялись творческие выступления участников православных молодежных клубов города и Совета молодых литераторов Ульяновской области….

ЖУРНАЛЫ Священного Синода от 12 марта 2024 года

12 марта 2024 года в Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре в Москве под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялось очередное заседание Священного Синода Русской Православной Церкви.    ЖУРНАЛ № 2 СЛУШАЛИ: Сообщение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла о состоявшихся Первосвятительских визитах в епархии Русской Православной Церкви. Справка: Со времени предыдущего заседания Священного…