Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Божественная литургия и Вечерня с чином прощения в Кафедральном соборе в честь Преображения Господня р.п. Новоспасское

17 марта, в Неделю сыропустную, воспоминание Адамова изгнания, Прощеное воскресенье, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию и Вечерню с чином прощения в Кафедральном соборе в честь Преображения Господня р.п. Новоспасское.

Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Петр (Иванов), иерей Александр Пантелеенко, иерей Валерий Ставровский, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.