Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Литургия Преждеосвященных Даров в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска

27 марта, в среду 2-й седмицы, в день памяти святого преподобного Венедикта, в день празднования в честь Феодоровской иконы Божией Матери, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Георгий (Карпов), протоиерей Олег Кропочев, протоиерей Сергий Ефремов, иерей Даниил Гасников, протоиерей Виктор Висаров, протоиерей Алексий Кормишин, протоиерей Феодор Сивак, иерей Димитрий Субботин, иерей Никита Галныкин, иерей Димитрий Константинов, иерей Евгений Иванов, иерей Александр Белов, иерей Михаил Закурдаев, иерей Иоанн Поджилков, иерей Михаил Литвищенко, иерей Михаил Лазарев, иерей Даниил Майоров, иерей Алексий Паплевка, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, диакон Андрей Капралов, диакон Василий Кормишин, диакон Василий Петров.