Главная / Указы и распоряжения / Указ №20 иерею Валентину Мякишеву

Епархиального Архиерея

от 27 марта 2024 года

Иерею Валентину МЯКИШЕВУ (Мякишеву Валентину Константиновичу

Настоящим определением Вы, иерей Валентин МЯКИШЕВ, настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери с. Поповка Майнского района и, по совместительству, настоятель храмасвятителя Иоанна Златоустого с. Анненково-Лесное Майнского района, а также настоятель храма Архангела Михаила с. Вязовка Майнского района и штатный священник храма Казанской иконы Божией Матери р.п. Майна, назначаетесь также, по совместительству, на должность настоятеля и Председателя Приходского совета Местной религиозной организации Православного Прихода храма преподобного Александра Свирского с. Березовка Майнского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) для регистрации прихода, организации приходской жизни и завершения строительства храма.

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

МИТРОПОЛИТ СИМБИРСКИЙ И НОВОСПАССКИЙ